ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ГАЗЕТЫ "ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ"
 
Рейтинг@Mail.ru

 
НАШИ ДЕТИ
НЕОБЪЯВЛЕННАЯ ВОЙНА
СТРАНИЦА 8
   
 

СТРАНИЦЫ: || 1 || 2 || 3 || 4 || 5 || 6 || 7 || 8 || 9 || 10 || 11 || 12 || 13 || 14 || 15 || 16 ||

     

 

Акция «Слеза ребенка»

Татьяна БОРОВИКОВА

    Наши дети стоят у окна детдома и плачут: «Я хочу к маме!»…
   Последнее время хожу и думаю: ну что же может подействовать на наших чиновников, чтобы их наконец «пробило», чтобы перестали отбирать детей в нормальных семьях и вернули тех, кого насильно забрали от мамы. Как помочь русской девочке Маше Захаровой, которая уже 11 лет плачет во французском ювенальном гестапо: «Я хочу к маме!»? Как помочь Вороновым, Агеевым, Камкиным и еще десяткам и сотням таких вот разоренных и оболганных семей? Их дети – НАШИ дети – стоят у окна детдома и плачут: «Я хочу к маме!» Эта сцена постоянно у меня перед глазами. Все родители рассказывают об этом одинаково. Все плачут, у всех одна мечта: вернуть детей.
   Уже каждому понятно, кто заказчик – откуда «ветер дует», уже всю общественность «на уши» подняли. Рассказали всем и вся, что такое ювенальная юстиция. Общественные слушания собирали по 1500 человек. Писем написали тысячи, подписей собрали десятки тысяч. Но детям же не объяснишь, что это – заказ, что взрослые люди заплатили большие деньги, что ювенальная юстиция шагает по стране, что на русских детей большой спрос за границей... Они стоят у окна детдома и плачут: «Я хочу к маме!»
   Уже и лично Путину пожаловалась: «У нас забирают детей в нормальных семьях!» Не поверил. Удивился. «Как, это, – говорит, – в нормальных? Не может такого быть!» Не «пробивает» чиновников. Уже и митинги, и пикеты по всей стране организуют. Родители в суды пошли. Прессу подняли. Все равно. Машина работает.
   Детей не отпускают, а все продолжают забирать. Они стоят у окна детдома и плачут: «Я хочу к маме!» Их отобрали у мамы, сказали, что в приюте будет лучше, там будут кормить апельсинами и обязательно соблюдать «права ребенка». А они все равно плачут: «Я хочу к маме!»
   Их теперь хотят отдать чужим людям. Чиновники говорят, что действуют «в интересах ребенка», но почему-то они не внимают тому, что ребенок говорит: «Я хочу к маме!» Мама тоже плачет. У нее отняли ребенка. Плачет от горя и от безсилия.
   И вот наконец-то меня осенило: давайте, чтобы привлечь внимание к этой проблеме, разрушить стену жестокосердия, идиотизма и гестаповского садизма, устроим массовую акцию «Слеза ребенка».
   Возьмите обычный листок бумаги и вырежете из него каплю. Это – слеза ребенка. И одновременно это же – адресное письмо Президенту, депутату и т.д. Можно делать эти письма, тоже в виде капли, в СМИ – кому хотите, пусть они тоже помогут нашим детям. Чем больше будет писем «Слеза ребенка», тем лучше. Чтобы слезы наших детей наконец заметили. Текст надо писать от сердца, чтобы «пробило» наших чиновников – чем меньше слов, чем конкретнее, тем лучше.
   Написать надо обязательно о конкретном ребенке, к судьбе которого Вы остались неравнодушны. Надо написать обратный адрес, тогда они обязаны будут Вам ответить как на официальное письмо. Может, если этих писем будет много, – их, наконец, все-таки «пробьет»? Это же реальные СЛЕЗЫ РЕБЕНКА! Главное – чтобы они поняли, что наши дети стоят у окна детдома и плачут: «Я хочу к маме!»

Текст письма может быть очень простым. Вот, как пример, выжимка из моих мыслей.
НАШИ дети стоят у окна детдома и плачут: «Я хочу к маме!»
А теперь их хотят отдать чужим людям.
Мама тоже плачет. У нее отняли ребенка. Плачет от горя и от безсилия.
Неужели Вы останетесь равнодушны к слезам ребенка, неужели Ваше сердце не плачет тоже? Помогите нам!
Отдайте нам наших детей!
 

Татьяна БОРОВИКОВА,
председатель совета общественной
организации «МНОГО ДЕТОК – ХОРОШО»
(сообщество многодетных
и приемных семей России)
«Русская линия»

      

«Ювенальщина» как часть мирового тоталитаризма

 

   Недавно Европейский Союз принял резолюцию, в которой сталинизм приравнял к фашизму, а сталинскую эпоху – к нацистскому тоталитаризму. Однако взгляд сенаторов Европарламента, очевидно, затмило «бревно в собственном глазу» – они «не замечают» безобразий, происходящих в Европе с их одобрения. Устанавливая у себя тоталитарную диктатуру нового типа, осатанелый Запад, как кликуша, голосит о преступлениях Сталина, игнорируя свои собственные, вопиющие к Богу об отмщении беззакония, и возводя их в норму.
   Один из многочисленных примеров – ювенальная юстиция, которая насильно, против воли народа и вопреки его мольбам, вводится в России. Например, в Британии с разрешения правительства ювенальщики ввели круглосуточное наблюдение за неблагополучными – с их точки зрения – семьями, установив в квартирах видеокамеры. Под таким тотальным контролем находится уже 2 тысячи семей. На очереди – еще 18 тысяч.
   Российские наймиты европейских ювенальщиков изобрели еще один эффективный способ сбора конфиденциальной информации. С сентября 2010 года каждый школьник будет обязан получить и заполнить документ с невинным названием: «Паспорт здоровья школьника». Эта процедура будет повторяться каждый год. Так Министерство образования обязывает детей письменно сообщать конфиденциальные сведения о своих родителях, близких родственниках, оценивать обстановку в семье – конфликтная или благополучная, есть ли инвалиды в семье или тяжелобольные. Какими вредными привычками страдают родители, какое материальное положение у семьи.
   Таким образом, с целью последующего шантажа своих потенциальных жертв и вымогательства с них дани, формируется банк конфиденциальной информации для ювенальной тоталитарной системы. При советской власти такая информация собиралась выборочно на уголовных или политических преступников при помощи секретных сотрудников НКВД-КГБ. А сейчас каждому школьнику государство предлагает стать доносчиком на собственных родителей. До такого не мог додуматься даже Гитлер! Тоталитарные системы 30-х годов – просто «детские игрушки» по сравнению с ювенально-электронным концлагерем, в который сегодня всех нас пытаются загнать по требованию Европарламента коррумпированные лоббисты Госдумы и всевозможные активисты-вредители – зыковы, лаховы, милитаревы и проч. публика.
   Гитлеровскую чуму русский народ одолел, коммунистическое безбожное иго пережил. Так неужели же наш народ без боя покорится новым глобальным поработителям?

Мария МЕДВЕДЕВА


Аборт нельзя оправдать никакими «благими» намерениями

Непридуманный рассказ

 
   Мы очень хотели второго ребеночка. Какая для нас с супругом была радость, когда на тесте на беременность отобразились две полоски!
   На сроке 8 недель вместе пошли на УЗИ. Там нам поставили диагноз: врожденный порок ЦНС – анцифалия – отсутствие заднего свода черепа у ребеночка. Послали на аборт. Врачи очень убеждали в необходимости прервать беременность. И первой мыслью и желанием было действительно пойти на аборт.

   Дома перерыла весь интернет и получила максимум информации про диагноз. Обошла все клиники в городе. Сделала несчетное количество УЗИ. Везде один результат.
   Но... трезво подумав и все взвесив, я решила рожать. Осознавая при этом, что ребенок нежизнеспособен и что предстоит кесарево. Принять другое решение я не смогла. Ребеночка дал нам Бог, и только Ему решать: будет он жить или нет.
   Впереди были долгие месяцы ожидания, молитвы ко Господу об укреплении. Походы по клиникам в поисках врача, который возьмется принять роды. Тут я наткнулась на вопиющую жестокость. В некоторых клиниках меня насильно тащили на кресло, чтобы сделать аборт. Уговаривали на «укольчик». Относились как к полоумной.
   Пришлось лететь в другую страну на роды. Только там я нашла врача, который согласился оказать мне медицинскую помощь и отнесся ко мне и моему выбору с уважением (низкий ему поклон!).
   На сроке 36 недель у меня начались роды. На удивление родила сама (при таком диагнозе делают кесарево). Ребеночка сразу покрестили. И он умер.
   Спустя время могу сказать: было очень трудно! Но я благодарна Богу, что смогла достойно вынести то испытание, которое Он нам дал. Теперь у нас есть ангелочек на Небе. И мне не страшно умирать. Не придется отвечать за то, что смалодушничала, поддалась натиску врачей и УБИЛА своего ребеночка.
   Пройдя через все это, я поняла, что аборт нельзя оправдать никакими «благими» намерениями – он всегда остается УБИЙСТВОМ!

Раба Божия N

 

 
СТРАНИЦЫ: || 1 || 2 || 3 || 4 || 5 || 6 || 7 || 8 || 9 || 10 || 11 || 12 || 13 || 14 || 15 || 16 ||
   
   

     
     
  © ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ. Разрешается перепечатка материалов со ссылкой на источник