ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ГАЗЕТЫ "ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ"
АКТУАЛЬНО НАШИ ДЕТИ СТРАНИЦА 3
СТРАНИЦЫ: || 1 || 2 || 3 || 4 || 5 || 6 || 7 || 8 || 9 || 10 || 11 || 12 || 13 || 14 || 15 || 16 ||

 

Чего добиваются извращенцы?

 


Протест против акции извращенцев в Грузии 17 мая с.г.

 

После принятия в начале февраля с.г. парламентом Франции закона о легализации гомосексуальных «браков» сторонники традиционной морали пытались протестовать, массово выходили на улицы. Но недовольных граждан разогнали с помощью слезоточивого газа и дубинок – на основании того, что они якобы «подрывают устои демократического общества». При этом президент Франции Франсуа Олланд призвал всех к порядку и спокойствию, подчеркнув, что раз закон принят парламентом, его надлежит исполнять. Чаяния сотен тысяч манифестантов, несколько месяцев требовавших референдума по вопросу о семье, власти проигнорировали, а затем президент окончательно утвердил этот безнравственный закон.

Олланд, для которого легализация содомии была одним из пунктов предвыборных обещаний, убежден, что новые правила социального устройства никого не ущемляют и одновременно дают извращенцам право на «семейную жизнь». Теперь партия социалистов, имеющая полноту законодательной власти, гордится тем, что с их подачи Франция стала 14-ой страной в мире, где однополые «браки» признаны нормой жизни. Последствием принятия закона стало право извращенцев усыновлять и воспитывать детей в рамках содомской идеологии.

Но еврочиновники не ограничиваются попранием нравственных норм в своих странах. С помощью «демократических представителей» они пытаются распространить свою мораль по всему миру. Однако, слава Богу, сегодня еще есть государства, правящие круги которых открыто говорят о своем неприятии содомии. Так, 19 апреля с. г. президент Белоруссии Александр Лукашенко, обращаясь с посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, заявил: «Не заставляйте, дорогие, нас вводить однополые браки. Не будет этого в Беларуси, по крайней мере в ближайшее время, пока я президент – точно! Не будет здесь „голубизны“ и „розовых“ и прочих. Народ не приемлет это! А вы этим самым показываете, что вы отходите от христианских ценностей. Нам это чуждо. Мы на это не пойдем».

Положительный пример подала и Грузия. Попытка содомитов провести 17 мая свой мерзкий «парад» в Тбилиси окончилась массовым протестом жителей города. На улицы вышли, по разным данным, от 10 до 20 тысяч человек, в том числе огромное количество клириков Грузинской Православной Церкви. Извращенцы были вынуждены с позором ретироваться, грузинская полиция с большим трудом смогла вывезти их с места проведения «парада», чтобы не допустить расправы.

«„Гей-парад“, или как эта чертовщина называется – не для Грузии! Такого рода штуки стали показателем уровня развития демократии, но в моем понимании между ними нет никакой связи. Я как грузин не желаю видеть этот „карнавал“ на своей Родине», – высказал свое мнение экс-президент страны Эдуард Шеварднадзе. Помимо прочего, возмущение в грузинском обществе вызвал нескрываемый цинизм и упорство, с которым организаторы «гей-парада» добивались его проведения, несмотря на прошедший накануне День траура по погибшим в Афганистане военнослужащим. «Вчера троих наших героев предали земле, а сегодня по ней хотят маршировать гомосексуалисты. Мы не допустим этого!», – с такими словами выступил настоятель Орхевского собора святой Нины отец Иосиф Хохонишвили. Грузинский Патриарх Илия II также обращался к тбилисской мэрии и организаторам акции с просьбой отменить ее или перенести в другое место, но его слова были проигнорированы, и в результате во время попытки проведения этого парада позора пострадали около 30-ти его участников.

Недовольная реакция западных извращенцев последовала незамедлительно. Министр иностранных дел Нидерландов опубликовал в сети Интернет открытое письмо с критикой грузин: «Нидерланды шокированы. Вместе с другими странами ЕС мы напоминаем правительству Грузии, что полиция должна защищать фундаментальные права людей» (очевидно, под «людьми» здесь понимаются исключительно извращенцы!). Международная правозащитная организация «Amnesty International» тоже выступила с обвинениями. По их мнению, полиция неэффективно отреагировала на волну протеста. «Ирония в том, что это позорное насилие совпало с днем, который признан в мире днем солидарности в борьбе с гомофобией. Это же указывает на то, что властям Грузии нужно пройти длинный путь по обезпечению толерантности и защиты прав лиц нетрадиционной сексуальной ориентации», – провозгласил директор секции «AI» по Европе и Центральной Азии Джон Далхойзен.

«Чем сильнее побои, тем внушительнее гранты за „права человека“ геи получают от Запада, – пишет грузинская пресса. – В очередной раз мы убедились, насколько чужды нам европейские ценности и идеалы. В личную жизнь сексменьшинств никто не вмешивается <…>. Этого им, оказывается, мало. Они желают пользоваться уважением в обществе только за то, что они „особенные“. За последние годы не было ни единого факта, когда представителя сексменьшинств дискриминировали хоть в чем-то. Их права не ущемляются, однако они все равно выходят на улицу и защищают их. На этот счет международная конвенция дает прекрасный ответ: „Учитывая общественные интересы, во избежание безпорядков и преступлений, с целью защиты прав и достоинства других, возможны некоторые ограничения свободы самовыражения“».

Чего же добиваются извращенцы? Признания своих «прав» на всеобщую содомизацию общества? Узаконивания своих «браков» как официальных семей? Усыновления отнятых ювенальной юстицией детей? Да, но не только этого.
Многие западные сайты растиражировали высказывание скандальной журналистки из содомских кругов Маши Гессен, сделанное в прошлом году в эфире крупной австралийской радиостанции. Оказавшись, по-видимому, среди благожелательно настроенной к ней аудитории, она не удержалась и поделилась сокровенным: «Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я также считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье. Институт брака ожидают перемены <…>, он должен перестать существовать.

<…> У меня трое детей, у которых было, более или менее (!), пять родителей, и я не понимаю, почему у них не может быть пяти родителей юридически… Я вступила в брак в Массачусетсе со своей теперь уже бывшей партнершей (она была из России). К тому времени у нас уже было двое детей – один приемный, другого родила я. Через несколько лет мы расстались, и я познакомилась со своей новой партнершей, у которой уже был ребенок. Биологическим отцом этого ребенка является мой брат, а биологический отец моей дочери – это мужчина, живущий в России, и мой приемный сын также считает его своим отцом. В общем, пятеро родителей оказываются разбиты на две или три группы… В самом деле, я хотела бы жить в условиях правовой системы, которая была бы способна отражать данную реальность. А она, полагаю, несовместима с институтом брака».

Таким образом, цель движения за права содомитов – это не столько юридическое равноправие пар извращенцев и нормальных семей, сколько полное уничтожение института семьи.

 

Ольга ВЕТРОВА

 

По материалам интернет-СМИ

 

ОПРОС ||
«Гей-парады» в России недопустимы!

    


     1. Знаете ли Вы, что содомия – это сознательно принятая греховность, а не врожденное заболевание?
    да – 99 %; нет – 1 %

 

    2. Согласны ли Вы, что проведение так называемых «гей-парадов» в России недопустимо?
    да – 100%

 

    3. Согласны ли Вы, что легализация однополых «браков» приводит к дискриминации несогласных?
    да – 98 %; нет – 2 %

 

    4. Согласны ли Вы, что легализация «браков» содомитов повлечет за собой ликвидацию института семьи?
    да – 97 %; нет – 3 %


 

 

 

СТРАНИЦЫ: || 1 || 2 || 3 || 4 || 5 || 6 || 7 || 8 || 9 || 10 || 11 || 12 || 13 || 14 || 15 || 16 ||
© ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ. Разрешается перепечатка материалов со ссылкой на источник